G!
Gunner !!!

со скольки лет вести детей в кино на мультик Хочу сводить детей в кинотеатр, со скольки лет они высидят мульт?

Тамик Валиев

Дети разные. Впервые ходила с дочкой, когда той было 3,5, высидела, а у подруги дочь только с 6 лет стала нормально смотреть...

Александртатьян

Все дети разные, мы со своей с 2 лет ходим и на мультики и на концерты. Концерты вообще обожала, сидела как вкопанная. Теперь сама стала ходить в танцевальный.

Mirlan Koshokov

Мы с сыном лет с 4 ходим. А один раз я ходила на фильм, где акулы людей жрут, так в зале целую группу ребятишек-школьников мелких привели, и ничего, смотрели )))

Надежда

смотря на какой мульт

Анна Боровкова

ходила со своей в театр в 3 года\. так смотрела заинтересованно, потом увидела мой телефон и всё, интерес к спектаклю пропал.

Артур Ооо

Посмотрите, сколько времени они дома могут мультики смотреть