Оксана Меркулова

После таскания 5кг коробки колит в животе внизу в одной точке..

Беременность почти 36 недель. Вчера забирала посылку на почте она оказалась тяжелой. . и вот у меня теперь покалывает внизу живота именно в одной точке.. будто связки потянула. .
Выделений никаких странных нету.

Просто не может ли это быть отслойка плаценты? В принципе когда надавливаю пальцем на низ живота не больно.

Multik Multik

Да все нормально. А боли внизу живота это нормальное явление . Не переживайте это никак не отразится. Всё будет хорошо

Dovlet Esenov

Это вряд ли отслойка! Но лучше конечно не напрягаться! Больше не таскайте! скорей всего это Вы мышцы потянули. Но продолжайте наблюдать за своим состоянием!

Татьяна Локтионова

Главное, не переживайте. Это повлияет хуже. А болит, потому что матка растет и конечно же растягивается, не связывайте это с тяжестью. Отслойка плаценты сопровождается кровянистыми выделениями, а т. к. их нет, то беспокоится не о чем)) ) Больше радости) ) и удачи)))

Надежда Вечканова

Если бы была отслойка, то были бы странные выделения, а так у вас могла матка в тонус прийти от физ. нагрузки. Вы пройдите по ссылке http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) и сравните свои ощущения и боли с симптомами проявления тонуса, там очень подробно об этом рассказано. Также на сайте есть консультационный раздел, где гинеколог бесплатно консультирует, ему вы сможете задать свой вопрос и получите квалифицированный ответ