Татьяна Надина

Смартфон до 25 тыс, какой взять?

Lex Dark

Samsung Galaxy Note 3.мощный .перо. большой экран.

Антон Голубов

Бери любой до 25тр

Ее Е

Ни один не бери: зачем тебе личный шпион?
Он же будет передавать уйму сведений о тебе на облачный сервер, и эти сведения будут там из года в год накапливаться (и, если понадобится, кое-кто сможет их извлечь и использовать в своих корыстных или других недобрых целях).

Алена Еськова

NOKIA Lumia 930, у него хорошая камера, 32гб встроенной памяти, 2гб оперативной, процессор не из самых мощных (Snapdregon 800 4 ядра 2,2Ггц) , но для WP8.1 хватит, глюков и тормозов в работе WP нету всё работает плавно и бысто!