Анна Горячева

Что ты можешь вдохнуть?)))

Алла Сёмина

могу и жизнь, а могу и не жизнь)

Нина

Что-то....

Айсулу

жизнь могу вдохнуть, если захочу

Сергей Гагарин

запах или вонь)

Юрий Мелешкин

Раньше такой замечательный был клей "момент", приятно было в подвале прогуливать уроки. Купишь тюбик клея - сидишь, нюхаешь, глюки ловишь. А сейчас такую дрянь стали делать, одним словом отрава, а не клей!

Тоня Ерёменко

Аромат ваших волос.. . тут правда нужно умудрится вдохнуть, дело в том что от меня все время несет сигаретами и кофем, главное вовремя среагировать, пока сигаретный запах и кофеиновый, не накрыли сей дивный запах женских волос.. .
Пойду покурю!

Вера Яковлева

запах цветов