Юрий Эртелев

чувствую, что умираю. . будучи в абсолютном здравии. как вдохнуть в себя жизнь?

Иван

Ходить по чаще на прогулки!
И наблюдать не за собой,
а за людьми,
собаками в парке,
за детками... .
ОООчень оживляюще!!!

Ирина Лаврова

А смысл? на что тогда жаловаться? Никто сочувствовать не будет

Алексей Макаров

Это похоже на проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Алексей Дмитриев

трудотерапия