Grisha Bobrovski

На каком языке змей говорил с Евой, когда искушал её скушать яблочко? Неужто на еврейском?

Юр
Юрий

получается, что да

Ирина Паршина

в раю как написано в библии они жили, так там язык один для всех

Татьяна Мариан

Там чепуха полная. Язык, по идее, тоже является знанием. \до того, как Ева съела яблоко, она, вообще, не должна была понимать змия.

Да
Дашенька

А тогда был только один и какой только Богу известно.

На
Наталья

Жестами?

Сергей Верба

Вероятность существования Бога не заключается лишь в этом! 🙂

Юра Григорьев

А яблока там и нет вовсе. Прикольный поворот? 🙂

Светлана Яганина

на арамейском.. ученый змей был

Татьяна Иванова

ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ