Мария Мерс

Если Еву искушал дьявол, приняв образ змея, то почему бох проклял змей?

И почему в библии ни слова о том, что бох отнял у змей речь? Так отнял или не отнял?

Андрей Аркадьев

то вообще жесть повна

без 50 гр. не розберешся )))

=M
=Zmn=- Myxamor

ай, Хава стала всем давать, элох типа разбираться не стал, а увидел "хвост" и решил что змея. хотя и у самого рыльце то в пушку - Лилитке с Хавой захотел изменить

Елена Кротова

тот змий крылатый летающий типа стал сатаной. . а родственнички змеи как класс стали ползать и тока шипеть

Максим Гореликов

Господа, почитайте про биомеханику речи, бред несёте

Антон Михайлов

почему бох проклял змей? хмм.. . а почему ты спрашиваеш у нас людей? !
или ты думаеш что бох сидит на этом форуме?

Вячеслав Соловьев

Змея "не устояла в истине"... вот ей за это ноги и отрезали. 🙂
А Вам, да и мне, наверное, многие христиане готовы отрезать языки и пальцы. Нет неудобных им вопросов - нет проблемы. 🙂

Андрей Иванов

Однако же ты невежда...