Baxtiyor Maxmatkulov

Почему Сатана обратился к Еве через змея?

Виталий Абраменко

а к россиянам через Кирилла гун....

Вячеслав Павлов

Кто-то из отцов церкви это придумал. В Библии такого не сказано.

Mike

Пути сатаны неисповедимы.

Катюска Скапашка

Первый кто попался по руку

Дмитрий

Нашёл родственную со змеем душу наверное

Татьяна Лавренова

наверно только змей может его слышать, у него уши близко к земле расположены) ) Вообще, змей олицетворяет собой изворотливость ума!

Алексей Иванов

Я думаю, чтобы Ева сразу не поняла с кем говорит. Может быть такой прием побудил её задуматься о том, хто дерево действительно обладает силой.

Роман Селивёрстов

Чтобы усыпить бдительность человека.
Ибо Адам был поставлен охранять сад.

Вероника Катаева

Потому что человек был отделен для Бога и сатане осталось то. что осталось :придти в образе зверя