Елизавета Тальте

Что необыкновенного есть в ней и только в ней?

или в нем

Мария Соколова

Меня торкает в её присутствии 🙂

Максим

В ней не знаю, а в нем точно есть)

Николай Чернов

Нет ничего, кроме попадания в свою жилку воспитания, своих ген, своего желания! 🙂

Ritakichaeva Kalina

я такого ещё никогда не встречал.. . она делает это так, как ни кто другой.. . я даже не предполагал что кто-либо вообще способен на подобное.. . это достойно восхищения, уважения и завести одновременно.. . она божественна.. . я хочу чтобы она делала это всегда, так как умеет, на полную катушку, и только для меня...