Олька

Выпил таблетку искреннего лукавства. Полегчало. Образно господа (пью онли алкоголь). И не смогу раскрыть всю историю этого

ощущения выраженного в первом предложении вопроса... Много домыслов, события весомые относительно частной жизни, но мизерные в плане ежедневных новостей из вселенной. Сохранить честь внешнего облика, призвав в совместную ответственность человека любящего всем сердцем тебя, уйдя в надежду небытия, имея право на это... Устали?... Ссори... Что думаете ?(Вопрос на базе произошедшего неделю назад и увиденного вчера)

Инга Кумар

Позвольте поинтересоваться, милостивый государь. . .
Таблеточка-то оная. . .Ника не меньше полулитрика же была, ась? ))