Muxammadjon Jalilov

Уберите подпись пожалуйста)

Любовь Саверская

... у меня рука не поднимается самое красивое тут - убрать...

Юрий Васильев

Н-н-н-ДА !!!
Такая подпись целого зоопарка стоит.. . XD

Александр Моисеев

Зачем же так? Тут самое красивое и самое сложное, что было сделано, так это "подпись".
Кстати: а "убрать подпись"это обработка или редактирование"?

Юлия

Это под силу только великим мастерам

Оксана Харитонова

Это под силу только великим мастерам-гуру

Pavel Simindeyev

Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.
http://issson.ru/load/multimedia/teorex_inpaint_6_multi_rus/4-1-0-11568