Виктор Землин

Пожалуйста уберите тень с фото, очень надо, не с подбородка

Виктор Казарин

Женя, может ты немного с зарплаты бы отстегнул нам за труды?

Наташа Кушнир

я бы убрал, как и с предыдущей фотки твоей, но ты даже на спасибо не раскошелился, так что клон тебе в руки - тем более фотошоп есть :))

Надежда

Приятель, ты что, типа, на склад нарвался, открыл фабрику а нас, стало быть, к конвейеру?

Ольга Брагина

Ну уж нет. Я первое фото сделал. На второе нет сил.

Вот тебе первое :

Ольга Елохина

Взялся исключительно, чтобы ручки не забывали фотошоп. В последнее время я совсем в теоретика превратился. Поэтому исходник НЕ сохранял, делать второй раз НЕ собираюсь и т. д. Если есть желание - выковыривай из гифа и убирай водный текст. Мэйл - ОТВЕТЫ, а не рынок рабского труда.

Павел Ребровский

Всё правильно сделал A X... Это фото, вроде паспортного, поэтому придётся убирать часть волос и осветлять фон.. . Уменьшишь - будет самое оно...

Аня

Весь класс сфотал (а) у одной и той же стенки штоле?