Любовь Яковлева

Помогите с фоном . Уберите пожалуйста батарею 😄 Чтобы её было не видно на фото

Кристиночка

и смысл "убрать батарею" ? сюжета нет, композиция ..Э-э-э...дерьмо...эти ноги кроме фотографини никому не интересны...фигня

Наталья Метальникова

У вас красивые ноги , -но картинка плохая, прикалываться не буду, а конфетку из "этого" не сделать...

Андрей Шушлебин

А стул не мешает? А платье? Руки-то я вижу уже убрали. Давайте и ноги уберем

Татьяна Лебедева

Надо бы голову с копытами приклеить, а потом батарею оторвать.

Екатерина Лубенникова

Не, не стоит, это Вы не подумав попросили. Вдруг холода, а В тут без рук, без ног, хотя головы-то тоже нет...

Sergey Makarov

шли на почту. попробую

Ал
Алия

там две батареи, какую убирать? ?
голову уже убрали, по ходу дела...