Mechislav Bolf

Люди уберите пожалуйста размытость на фото если это возможно заранее спасибо.

Анна Беспалова

Господа, если ваши эротические фантазии так же невероятны, как фотографические, вас ждет увлекательное будущее.

сабж: невозможно.. . неужели непонятно?

Gevorg Azatyan

Наоборот клевые фотки и широкий простор фантазии, а так прыщи вылезут и морщины))

Ad
Adenios

Ох, и повеселили....

Максим Берёзкин

это не реально.... фото гаумно. только в помойку.

Ольга Шебестюк

Это фото не в фокусе тут ни чем не поможешь

Андрей Пестряков

размытость убрать контуров не будет но затемнить можно и точность добавить будет фото из далика зделать можно но не бесплатно

Ирина Алексеева

Не получится

Евгений

не помогло

слишком мутноо

Елена

слишком размыто