Оксана Цуркан

нажимаешь газ глохнет ваз 2199

Еду себе спокойно, поставил на нейтр, вкл 1 передачу машина хоп глохнет, газую не набирает обороты, отк подсос 4000 тыс оборты газую тоже глонет, патом вык вкл движок вроде бы все норм, но патом опять тажа проблема) помогите пожалуйста, заранее спасибо ваз 2199карб

Shamil Mamatov

В карбюратор ввёрнут электрический регулятор холостого хода. Он бывает не контачит или заедает. Посмотри, может в нём проблема?