Екатерина Трубникова

когда нажимаешь на газ на первой передаче появляются провалы чють не глохнет на ваз 2105

Рамиль

прогрей

Св
Светлана

..первым делом сними крышку воздухана и приверь работу насоса-ускорителя

Егор Болдырев

купи книжку "Ремонт автомобилей ВАЗ" там всё написано и нарисовано

Vadim

надо настраивать карбюратор, или чистить жиклёры

Ольга Филатова

Карбюратор, жиклеры, клапана на крайний случай.

Сашина Настя

кастрюлю сними,двигай тяжку газа=с ускорителя гусачка=сикает струйка....

Герман Иванин

Проверяй ускорительный насос в карбе.

Айгуль Куангалиева

я когда то посчитал что ускоритель-это лишний инженерный расчёт и заглушиваю их. Провалов нет