Виктория Манухина

Ваз 2105, плохо стала включатся первая передача

2 и 3, с небольшим усилием, не хрустит не гремит, задняя включается отлично, и еще если подождать пару секунд то первая включается идеально, такое ощущение недовыжима, есть предложения? надеюсь это не синхрон.

Кай Романо

Смотри синхронизатор.

Михаил Кузнецов

перебрать сцепление

Наталья Попова

попробуй подтянуть шток, мне помогло, было что то подобное.

Ол
Ольга

"попробуй подтянуть шток" - Полный идиотизм.

Паша Заболотный

сцепления глянь может подшипник

Татьяна Гапенко

шток подтяни

Ан
Анна

похоже на синхронизатор включай сразу любую передачу а потом не отпуская сцепление первую. у меня тоже такая хрень