Ар
Артём

как и чем убрать сгущенку, у клавки между кнопок? SOS

Елена

кошка есть?

Юлия Комогорцева

пусть клава в душ сходит. в следующий раз не на кнопки, а на мышку маж!!!

Марина

облизывай!

Костя Zzzzzzzz

вискарем промыть

Лилия

Носом втяни, как кокаин...

Эдик Белозеров

это же расходник, одной салфеткой не пользуешься поди?

Людмила Григорян

Ну, не у Клавки, а у Катьки убирал.. . и не сгущенку, а варенье.. . а здесь, фиг знает.. . )))))))

Марина Сергеева

ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИК

Приятель порадовал. У них маленький ребенок, и вот недавно ему пришлось остаться с ним одному. Надо было сварить кашу. Чтоб голодное дитё не кричало, он дал ему пустышку и держал на руках, стоя у плиты.
Настораживающая ситуация, правда? Но развязку вы вряд ли не угадаете. Ему удалось доварить эту кашу без происшествий с ребенком на руках. Он стал передвигать кастрюлю с кашей на другую конфорку, и тут .. озверевший от голода дитеныш выплевывает изо рта соску, которая летит прямиком. . Нет, не в кастрюлю с кипящей кашей, а прямо на раскаленную варочную панель. Ну, вы знаете, это которые мгновенно нагреваются и светятся предостерегающим красным светом. Вещь современная, удобная, и недешевая. О, ужас! Соска прилипает к раскаленной конфорке варочной панели и приваривается к ней намертво! И у него нет никаких идей - как отодрать эту злосчастную соску от дорогостоящей зеркальной варочной поверхности. Что сделает современный папаша? Он выключает плиту, бросает ребенка в кроватку и прямиком к интернету! Набирает в поиске свой крик души: как отодрать соску? И забывает о том, что искал. Самый невинный совет был: а по-хорошему не дает? Да, смеялись с ним долго. А соску он все-таки отодрал!

ЖМИ СЮДА!!!

.

Александр Крылов

Залей на ночь керосином.. . Я всегда так делаю...