Игорь Жаров

я же не думая о заработке заработал 80 центов за месяц, значит можно зарабатывать? ! ежели я одну 3д

модель дебильно сделанную и выложенную в инет за месяц продал за 2 доллара, то мог бы их и сотни наделать и продать по 2 доллара и получить 80 долларов, если бы не изучал 3д макс, то занялся бы конечно, но мне интереснее профессионально работать в нём

амеры наверно

Александр Павлов

за месяц продал одну... и надеешься что вдруг сможешь продать сто.... и заработать АЖ почти 3 тыс руб.... офигенный заработок...