Alina .

занимаюсь 3д моделированием. хочу совместить это хобби с заработком

занимаюсь 3д моделированием. хочу совместить это хобби с заработком. на универ копить нужно. а клиентов нет, рекламу да

Антон Рожко

обойди все бесплатные ресурсы от объявлений до всевозможных форумов и блогов ...есть порталы для мастеров где они продают свои работы------------ярмарка мастеров.... ну блин прояви фантазию

Юлия Грязнова

Хочешь сделай рекламу. Или открыть магазин.

Нина Рябко

создай сообщество на майле
опиши стоимость услуг
и будет тебе счастье $