Andrey Bezugliy

А когда можно будет пожить? Жизнь уже прошла (((А так и не пожила (((

Katerina

Вопросы задаёшь?
Знач, жива ещё!

Ин
Инесска

А я только жить начал, а тут деньги кончились...

Наталия Пахомова

в следующей жизни умнее будешь.

Olga Baranowa

Русский удивляется на армянском кладбище надписи -родился в 1930 умер в 2010, жил 5 лет ---Армянин объясняет - у нас жизнью называют те годы в которых человек жил и не в чем не нуждался ! ------Русский - скажу жене, что бы на моем надгробье написали -родился мертвым !

Андрей

Плохая привычка жить в ожидании жизни: вот сейчас заработаем на то или на это. А жизнь не стоит на месте, она идет вперед.