Дианова Ольга

Когда можно будет пожить, как хочется?

Любовь Сироткина

не боись будешь))

Сергей Боровик

кому здесь хочется!?!?

Teynara Avinta-Enkersel

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.

Мария Писарева

Что, больше не о чем помечтать?

Марина Волкова(Лапенкова)

когда угодно, но в мечтах

Людмила Фоменко

Как хочешь так и живи, разрешаем...

Dmitriy Sytnyk

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ УЖ НЕ ПРИДЁТСЯ НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ

Инна Ушакова

Когда будет много денег.

Руслан

Так мы уже живём, как хочется... нашему Президенту..))

Денис Савельев

Думал, что когда дети вырастут да самостоятельно жить будут - тут и мой час пробьёт. Ан нет! До сих пор с нами. А то гляди ещё внуков подбросят. Вот тогда и буду жить так, как хочется. И внуков воспитывать, как хочется мне.