Шероз Эргашов

Почему девка отказала пацану, выбрала другого пожила с ним, а теперь хочет опять с тем, а он уже не хочет и шлет ее на?

Галина Кролевецкая

попробовала --невкусное яблоко --пошла другое пробовать----а чё--нормаль.

Сергей Кузин

Все познается в сравнении....)))

Guliza Ismailova

норм чо. у многих так. будет потом также замуж выходить, разводиться, жить на алименты на детей хз зает от кого)

Сергей Коханович

Ей так захотелось, слать ей надо нах