Дониер Зияев

Почему наши девки кидаються на ниггеров? Им шо своих пацанов мало?

Lyudmila Smirnova

это ты где? в порно видела??? перестань порно смотреть - извращенка!!!

Руслан Гусаров

на афроамериканцев, пожалуйста

Прямицын Денис

Думают, шо свалят по браку из Рашки

Юрий Арсеньев

Не знаю таких, покрай немере их мало, большинство все равно поддерживают отечественного производителя 🙂

Сергей Бородкин

Боооооооженька помооооолимсяяя))))))

Василий

Я тоже задаюсь таким вопросом. На днях увидел двух девушек русских с зачухаными индусами. Неужели приятно когда в тебя черным органом тычут??

Александр Иванов

ФУУУУУУ (((((((((( Это не моё. Я РАСИСТКА.

Екатерина

Что-то я особого "кидания" на негрой не вижу, но и правда такие случаи бывают. Ну думаю, что мотивы и причны то у всех разные, кто ж Вам тут однозначный ответ даст.. . Кто-то экзотики хочет, кто-то для коллекции, кому-то просто интересно и любопытно, кто-то не расист, ну и бывает, что и правда влюбляются... негры еще ладно, но есть остальные нации, которые более противны и союз русских с которыми меня больше удивляет и тошнит...

Анна

Природа сохраняет устойчивость видов. Человеческих самок не случайно загоняли в Регламенты поведения во-все века. Им не свойственно быть внутри своего этноса. Христиане обосрутся именно из-за своего слишком мягкого отношения к самкам. Ислам не перевесит остальной Мир, но в нем должны быть Приняты Жесточайшие Законы для подавления половых свобод у самок. Иудее ранее постигла участь христиан. Гонения на них началось внутри собственной церкви. Слишком лояльное отношение к самкам Властных Педерастов извратила картину Мира.

Лена Потапова

Мужчинам как и женщинам хочется "экзотики")

Валерий Закарлюка

думают что у чёрных члены круче. и свалить хотят отсюда. но там их ждут очень непрятные сюрпризы.