Отношения

Почему у девок запросов сейчас выше крыши? Ты должен то, это, быть симпатичным, высоким, деньги чтоб были, а она просто милая?

Не у всех. Да, к сожалению 80%девушек испорчены. Да их и девушками не назовёшь особо, но есть и те 20% милых и умных девушек, которых стает все меньше и меньше. Печально однако...
Эльвира Буркова
Эльвира Буркова
297
Лучший ответ
Это гены, чувак. Самка выбирает сильного самца, умеющего защитить свое потомство. Работай, зарабатывай, добивайся успеха ( и у женщин тож)
Привет, обиженкам.)
М*
Марина ****
91 187
С чокнутыми дурочками не общайся и не стой рядом с ними, тогда жизнь будет хороша.
деньги любят все, когда их нет это хреново-сам знаешь, любим мы заполнять или пустоту или плохое настроение всякими шмотками, фигнюшками купленными а все почему-от недостатка любви и внимания со стороны своего мч. это факт. это как алкоголик заполняет свою хреновую жизнь новой дозой, чтобы соприкоснуться со своими небесами.
херня
Ольга Яценко
Ольга Яценко
27 355
Пользуется моментом, пока милая. Гадам к 50 ей будут нужны только алименты.
TT
Talap Toyshibekov
23 040
самка должна выбрать самого лучшего самца для продолжения рода, это инстинкт
пф, да че ты прнимаешь в каждодневном женстком труде быть красивой и милой. ..это ацццкий труд)
Наталья Свищёва достойная девушка в молодом возрасте, и без адского труда, будет привлекательна. А тонна косметики, только неуверенных в себе страхолюдин спасает, до поры до времени.
У вас их не меньше.
с возрастом у таких запросы уменьшаются до одного - парень должен мякуать
Наталья Свищёва "с возрастом" это после 35-40 лет, а нах нам нужны уже эти старушки?
А почему у тебя к ним какие-то притензии? :-D Каждый живёт как хочет.
НЦ
Наталья Цой
1 053
да забей на милых, играй только в статистику, не 10-я, так 100я даст, потом будут давать 10е, потом каждая, тогда и выбирать станешь, и удивишься, сравнив: "милая" со смытым гримом будет ничуть не лучше почти дурнушки, расцветшей от счастья, быть с тобой
Деньги мужчинам нужны не меньше чем женщинам! вы так же ищите богатых обеспеченных женщин . Заглядываете девушке в кошелек! понавоспитывали альфонсвов
Наталья Свищёва не все ищут обеспеченных девушек.. мне например пофиг
Не все такие сволочи, есть и милые и без "запросов") Только, их не так много
Потому что если у парня ничего нет, он ест твои котлеты, пьет чай нахаляву и ворует шок. батончики. Мне это надо?

Похожие вопросы