Кирилл Данилов

почему пацанам нельзя обращатся к ментам?!

на ник не смотрите

Игорь Владимиров

Ты гонишь, и ник у тебя соответствующий.

Ел
Елена

западло с тобой разговаривать

Егор Слонов

Почему то эти пацаны первыми к ментам бегут, с соплями, когда легонько в нос заедешь....

Юлия Козлова

какой ник, это твое имя по паспорту

Мария Фёдорова

Ник-то как раз и убогий. Пора бы и научиться правильно писать это слово.
А то, так - убожество, начинающееся с ника, решило что-то спросить.

Татьяна Навицкиене

Ты отстал от жизни, пацан,,,, Подойди к нашим по ощаешься все узнаешь....

Алексей

западло, так только трусы поступают

НЕ
Николай Е

В западло с красными тереть.

Виктор Вашкулат

смотря какая причина. если тебя побили/оскорбили - решай сам, а вот если серьезно ограбили квартиру, либо угрожают убийством - шуруй прямиком к ментам.

Юлия Бобрышева

Потаму что маленькие. Пацанам надо обращаться к мамам, папам. А ещё можно обращаться к воспитательнице в Детском саду, а если пацан уже вырос, то к классному руководителю.. Ну а в полицию, самому, разве что после совершеннолетия..