Владимир

мои друг чернокожий и на него кидаются девки бегаю толпами ..почему. .почему.

T7
Triniti 77Rus

Что-то я очень сомневаюсь! Ваш друг не соответствует эстетическим вкусам большинства

Сергей Токарев

Потому что у негров очень большой аппарат

Рустам Халиков

Экзотика, так сказать)

Максим

потому что запали

Марина Шуршалина

это один из закономерных результатов так называемой победы 9 мая

Дмитрий Казаковцев

Это все потому что он черный:)

Геннадий Полковников

в зоопарке у клетки с обезьяной всегда толпа))))

Александр Сухарев

Потому, что он ярко выраженный чужеземец, меньше вероятность, что он окажется родственником - больше шансов родить здоровое потомство. Это у них в подсознании.

Са
Саша

У него наверное большой.. . кошелёк.

Алексей

Насчёт большого аппарата это миф, бывал с африканцами в русской бане.
Просто видать девки уже нашими присытились и хотят экзотики!

Татьяна Быкова

Экзотика)) )
Не переживайте. Замуж они за Вас выйдут.

Gusserus

Наверное этот вопрос к женинам. Я наверное лизбиян меня тянет толко к женщинам, но ни как ни к неграм.