Андрей Курдяев

бывший на моих глазах клеится к другим девкам

Были отношения с одноклассником. Потом поругались и расстались. Не разговаривали, не переписывались в вк. Вот недавно он написал мне. Скрин на нашу переписку ниже. Если честно я не поняла для чего он вообще мне писал. Сейчас в школе даже не здороваемся. Заметила, что он начал клеиться на моих глазах к другим девочкам. Для чего он это делает? Чтобы больно мне сделать? Или чтоб внимание к себе привлечь? Что мне делать? И еще, что думаете на счет нашей переписки? Что он мне своими сообщениями сказать хотел? А то я не могу его понять. Спасибо заранее? *

Дмитрий Ставцев

Одно слово-Школота

Ольга Юдина

Он же бывший пусть клеиться к кому хочет - это кстати морально с его стороны, потому как он свободный! :))))
Женская логика меня тоже поражает! :)))

Марина Абакумова

даааааааааа ник нэйм у него сильный-ПОКЕР)))))))))))))))))

Михаил Прянишников

Ну и пусть клеется!!!! ведь он же БЫВШИЙ...))))

Татьяна

Если он - бывший - какое тебе дело до того, с кем он и зачем он?

Леха Поставнев

не обращяй внимания на него, его это зацепит!

Юлия Студеникина

А ему что теперь - в монахи записываться?

Юлия Шукшина(Продан)

А тебе какая разница к кому он клеится или что делает, если вы уже расстались ?
Написал он тебе, чтоб узнать как ты к нему относишься и настроена ли общаться. Узнал.
Кстати, написал он ещё и потому, что ты этого ждала сама.