Алена Полякова

Дэвущка, которая мне очень нравится, клеится к моему шефу) шеф был моим другом. Нахрен там работать?

Станислав Пак

Сочувствую, что тебе такая понравилась. Сменится шеф, --сменится и ее объект обожания.

Роман Данилов

Обьеденись с шефом и жахайте ее вместе)

Ахад Ибрагимов

Тяжело, но, в принципе, если всё остальное в компании мне бы нравилось, я бы остался. А как ИХ подъе*нуть, я б придумал))

Владимир Солонар

Шеф, друг, клей. тёлка. Не камильфо - линька))

Натуська Булатова

Если шеф правда друг, то должен быть как минимум его замом, или вообще компаньоном.

К@тьк@ Громов@

Ну, и в чем ты выиграешь, если уйдешь? Ни работы, ни девушки. Хорошую работу найти тяжело, а девушек вокруг тысячи!