Георгий

хочу отп@здить девку которая щас с моим бывшем! как себя сдержать?

2 недели как растались, он мне нахер не нужен, просто хочу злость на нее взвалить, что бы с ним с сук@ой никто не встречался. хочу за волосы и об асфальт... асфальт... асфальт...!

Настена Сенина

и что мешает..?

Юля Бойко

а она тут причем? бывшему по яйцам лучше врежь! а лучше всего-тоже найди себе парня и подобреешь!

Артур

А при чём тут она. Поёрзай п----й своей по асфальту.
Может успокоишься.

Сергей Фирсов

хах) ) а ты представь что ты тоже встречаешься с парнем у которого есть бывшая девушка, которая хочет облить тебя серной кислотой и смотреть как ты будешь мучиться??))

Чибик Чиби

А тебе это зачем? Ты же девушка! И она здесь причем? Видимо от тебя такой он сам сбежал

Дулат

Это можно... смотри тока, что-бы она тебя не абасфальт..)))

Елена Степанова

во-первых он твой бывший и тебе на него похер. найди себе другого парня

Ирина Мурлина

если он бывший зачем тебе это надо? хотя....

Миша Гавриков

а девушка то при чём???. иди парня бывшего об асфальт.. или боишься что ответит???. забудь и просто радуйся.. а то злость тебя твоя скушает и имени не спросит.... стань счастливой и пусть он пожалеет.... надеюсь ты не всегда такая.... а то, как то не по себе от твоих мыслей и желаний.... может он поэтому и ушёл, что разговариваешь матом, а людей которые тебе не угодили в чём то просто ненавидишь... да ещё и такие наклонности.... с тобой, как минимум страшно....))).... ну а вообще можешь осуществить свои желания.... я даже могу поискать тебе по какой статье ты потом сядешь.. и через сколько выйдешь.... сколько раз пожалеешь о своей глупости я тебе писать не буду...)... надеюсь ты просто не думала, что писала... Если желание навязчивое, обратись к психологу, не затягивай..)

Дарья Кудрявцева

иди ко мне, я тебя отдеру

Джордж Маврин

осеннее обострение?
сочувствую.
но то, что тебе похуй - не верю.
молодец парень, что бросил тебя.

Денис Калугин

Смешно, не нужен он тебе. Это ты никому не нужна, потому и злишся. Сколько меня таких как ты грозились "отп@здить", ничего хорошего из этого не выйдет, поверь)) ) Ты просто тварь завидная, смирись