Отношения
Что можно сказать о девках, которые ищут богатого мужа?
Таких большинство. Только на вопрос: Зачем они богатым мужикам, мычать начинают.
Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.:)
А, твари нехорошие! Не хотят, чтоб их дети росли на помойке!
По барабану. Их дело. Курить, пить, богатых искать. У меня половина знакомых и выпивают и курят, и с богатыми тусуются, и замуж выходят. Всё у них хорошо.
Да, тоже самое что о парнях, которые ищут девушек модельной внешности.
деньги приоритетнее чувств для них
а вообще каждый живет каксчитает нужным, а правильно это или нет уже другой вопрос
О них можно сказать, что ищут богатого мужа.) ) И больше ничего.
Они делают как считают нужным! А вы считаете лучше бедноте плодиться?
То, что вы их явно не интересуете....
что им кажется, что если у них будут деньги - они будут счастливы. чаще всего они ошибаются. но в юности большинство из нас делает ошибки. зря ты о них так сурово
мухи...
здесь надо пояснить, если мужа - то возможно просто хотят хорошего будущего с ним, семью, чтобы можно было многое (если не все) позволить. А если просто папика ищут - то обыкновенные бляди!!!
а то, что богатый быдло и бедный не лучше.. . так зачем мучиться вдвойне? проще найти такого же козла, только с деньгами.... (извиняюсь, если кого то задела)