Танечка Волошко

теперь уже бывший ищит себе другую, там же где нашел меня... на моих глазах можно сказать, зачем так жестоко со мной??

Да Ирина Вы правы)))

?*
??????????? ****

это ты думаеш что жестоко... а на самом деле он может просто не знает других мест где женщину искать... когда то с тобой прокатило вот и поперся туда же... а ты просто не наблюдай)))))

*екатерина*

Нужно указывать данные о себе.

Натали Петруня

Начни ему помогать.. . и он никогда не найдет себе другую

Катюша Федосеева

значит не любит вас больше раз ищет уже другую девушку.
да и вам значит такой тоже не нужен заставьте его поревновать и делайте так же на его глазах общайтесь с другими мужчинами.
пусть ему будет обидно и больно за то как он поступает с вами

Светлана Зюзина

И зачем так переживать из-за этого. Я, например, радуюсь, что такое "сокровище" как мой бывший достанется кому-нибудь, а не мне :-))))