Mария Олеговна

Есть у меня с моим бывшим мужем будущее или уходить от него (есть ли у него другая семья?)

Татьяна Локтионова

Вы вот сами представляете. что спрашиваете! ? От балды-ни фото-глаз-имен-дат рождений- у меня психоз сейчас будет . да и ответы все исчерпала

Ел
Елена

Если есть сомнения, по поводу другой семьи, тут и думать не надо, и строить новое счастливое будущее.

Чу
Чуркин

Нет будущего у вас с вашим бывшим мч.
Что было то прошло и разбитую чашку не склеишь

Ирина Гаврилова

У вас есть шанс быть вместе, он поможет вам.