Письменная Елена

Будет ли совместное будущее у меня и моего бывшего мужа? Елена 12.06.1958 Валерий 22.03.1959

Мы развелись 8 лет назад по моей инициативе, у нас совместная дочь, есть старший сын мой от первого брака, первый муж погиб в шахте. Мой бывший муж притеснял моего сына и я после 13 лет совместной жизни не выдержала всего этого, подала на развод. Уезжала к маме, но он нас звал, имея женщину, на которой женился. Мы вернулись и сейчас непонятная ситуация, потому и спрашиваю.

Татьяна Русанова

С непонятной ситуацией сами разберётесь, но вряд ли он вернётся к вам и отношение к вашему сыну у него изменится.