Пащенко Наталия

Посоветуйте фильм Психологический триллер с непредсказуемым концом

Анастасия Логинова

Шестое чувство

Мария Писарева

"Побочный эффект", "Треугольник", "Лабиринты", "Цена измены", "Цена страсти", "Машинист", "Роковое число 23", "Дом грёз"

Оксана Гадеева

Предчувствие

Настя

"Наркоз"

Фаина Эдильбаева

Очень хороший фильм, кот. держит в напряжении - "Игра на выживание". "Заклятие" впечатлило! "Шкатулка проклятия", "Дело 39". Можно еще на одни раз "Призрак красной реки", "Проклятая" (конец удивил) , "Готика".