Николай Казаков

Погадайте, кто гадает, что в ближайшее время меня ждет? Аня10.06.90 Особенно в личной жизни

Алексей Михалев

У вас есть определённые проблемы, но можете вздохнуть свободно – всё самое худшее уже позади. Успех вам принесёт сотрудничество с другими, постарайтесь активнее участвовать в общественных делах. Храните преданность близким людям, не пренебрегайте своими прямыми обязанностями. Все встречи впереди !

Любовь Красавцева

проблемы со с здоровьем.