Sa
Sajidam

вопрос тем, кто хорошо кулинарит! если в тесто на печенье добавить банан, то потребуется ли

меньше масла и можно ли будет обойтись без соды/разрыхлителя? если есть какой-нить простой рецепт подобного печенья, поделитесь, пожалста!

Mister Pak

Нет, разрыхлитель нужен в любом случае. А масло кладите согласно рецепту.

Дмитрий Жарков

Нет связи между бананом, маслом и разрыхлителем

Александр Гордеев

Бананом можно заменить яйцо.. .
1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре..

Павел Ненашев

Банан играет роль просто для разнообразия вкуса, поэтому добавляйте все согласно рецепту.

Денис Рябчиков

в любое печенье можно добавить банан

Евгения Малова

яйцо заменять бананом можно только в случае, если печенье песочное