Ва
Валидол

Что делать с грибами? Сегодня собрала, замочила в подсоленную воду до завтра. Правильно? ***

грузди

Алексей Лыженко

смотря какие грибы.... благородные надо было сразу мыть и варить или сушить

Ел
Елена

Запвтра сваришь в подсолёной воде до готовности и на сковороду с картошечкой и луком.

Dorin

ну и зря.. .
мыть надо быстро .чтоб не успели напитаться водой.

Марина Денисова

замачивают только млечники горькие, такие как валуи и груздь. .

Андрей Кельганов

Смотря какие грибы...

Наталья Бутенко

Завтра отварите и засолите со специями, под гнёт. И в холодное место поставить. Всё правильно сделали, я тоже на ночь, не больше.

Андрей Литвинов

А я не отвариваю, а вымачиваю дня два, меняя несколько раз воду, гнет сверху поставить, а то верхние плохие будут. Потом солю.