Ольга Петрова

Я больше для него не интересна.

Здравствуйте.
Я давно переписуюсь с парнем. Раньше он часто мне писал, говорил я идеальная. Мы переписывались круглосуточно
Сейчас он по прежнему мне пишет но не так часто
Я стала для него не интересна. Чем вновь его заинтересовать?
Не говорите :" Значит он не твой тип".У нас вкусы одинаковые и мысли похожи. Это нам обоим нравиться
О музыке, интересах, школе, друзьях, будущем, настоящем, прошлом мы уже говорили много раз. Как же его заинтересовать?

Дашутка

расстаться... на время...

Кристина

Заинтересуй его анальным сексом

Aлексей Жуков

Может он тоже думает чем ее заинтересовать )))) Сядьте в парке и просто помолчите )))

Алексей Щербаков

Лучше всего встретиться, сходить куда-то вместе ( да хоть в кино ). Можно даже в компании, так и веселее будет