Надежда Куликова

мужчина, уверяет что холост он, хотя его случайно видела пару раз ехал с девушкой на авто своей что думать?

девушки силует я незаметила. . одни и теже или разные не рассмотрела на дороге, но факт то что говорит живёт один. незнаю верить или нет!

и ехал один раз нём, в другой раз в 8,40 утра. . с девушкой.

Ро
Роман

шли нахуй, я думаю.

Надежда Помелова

может сестра, или подвез просто кого-то без всякого скрытого смысла, который вы ищите

Алексей Жуков

Может знакомую какую подвозил.

Раиса Козочка

С проституткой ехал

Oleg Burkevich

Значит встр не с одной дурочкой, прастите. Значит у него таких много, ну или 2 как минимум

Ри
Римма

та людям вообще верить нельзя, но, вы не думали, что это может быть кто-то из родственников (да банально, но все же)

Валерий Евдокимов

надо у него спросить

Doston Janapov

...бет все живое, просто! А постоянных, и серьезных отношений нет!

Ольга Мезенцева

Если вы его заметили в восемь утра, то наверняка живете где то рядом. Ну еще раз посмотрите значит с кем он едет с утра

Зарина Шевцова

ну пусть ездит . узнаешь что его постоянная девка -кидай его нафиг .