ОТ
Овик Тадевосян

Люди помогите инвалиду ни как не могу без интернета,, поймал баннер МТС 9833006799 просит 2000р нужен код разблокировки?

АЗ
Алексей Зорин

восстановите систему-пуск-панель управления-система и безопасность-центр поддержки-воостановление предшествующего состояния компьютера и далее по инструкции

Сергей Данченко
Сергей Данченко

Подключи свой жесткий к другому компу и удали вирус-программу Вирус находится в папках Темп Или в Document and Setting или в самой папке Windows -темп Или попробуй найти вручную Там будет программа автозапуска

ГИ
Георгий Иванов

В почту зайди. И чтоб не ловил это "счастье" нужно Касперского иметь.

ВН
Виталий Назаров

Знак вопроса подразумевает, что у вас не вопрос, а предложение. Что ж вы до сих пор в бесплатный сыр верите?

МК
Маргарита Кочерышкина

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32

Похожие вопросы
помогите пожалуйста! поймал баннер на номер телефона 89874498895 нужен код
Помогите подобрать код!! ! Баннер-вирус поймала
Помогите! Нужен код разблокировки баннера для телефона 89670412470.
Поймали баннер на новостях МАЙЛ. РУ на тел 79649900165 просят 2000 руб. Подскажите код разблокировки или как убрать.
Help!! нужен код разблокировки
поймали банер, просит на монер денег 79873462575 где можно код разблокировки узнать?
помогите убрать баннер номер 79811740649 просит 2500. Не могу найти код
Помогите! Поймала баннер... просит пополнить счёт абонента билайн 79034586789...нужен код не поможете?
код для разблокировки баннера с номером 89676716314??
Купили телефон мтс 970, но при вкл. просят ввести какой то код разблокировки?