Овик Тадевосян

Люди помогите инвалиду ни как не могу без интернета,, поймал баннер МТС 9833006799 просит 2000р нужен код разблокировки?

Алексей Зорин

восстановите систему-пуск-панель управления-система и безопасность-центр поддержки-воостановление предшествующего состояния компьютера и далее по инструкции

Сергей Данченко

Подключи свой жесткий к другому компу и удали вирус-программу Вирус находится в папках Темп Или в Document and Setting или в самой папке Windows -темп Или попробуй найти вручную Там будет программа автозапуска

Георгий Иванов

В почту зайди. И чтоб не ловил это "счастье" нужно Касперского иметь.

Виталий Назаров

Знак вопроса подразумевает, что у вас не вопрос, а предложение. Что ж вы до сих пор в бесплатный сыр верите?

Маргарита Кочерышкина

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32