Олег *

Мегафон 4g с тарифом мегафон-онлайн. Пробный период закончился, я заплатил абонентскую плату, и в поисках кое-какой

информации, вдруг заметил одну строчку в описании тарифа, которая меня не слабо напугала.. . - GPRS (Интернет-трафик) , 1 МБ^1 1,99 р. На счету по прежнему 1 рубль, но я за эти пару дней после оплаты успел накачать около 15 гб, подскажите пожалуйста, с меня содрут за них огромную сумму денег (~30000р) , или будет та же абонентская плата?

Спасибо на добром слове, немного успокоило мою седую голову, и я поправив очки разглядел ещё пару строчек наверху - Без абонентской платы: GPRS (Интернет-трафик) , 1 МБ^1 1,99 р

Галина Мухамметова

Тарифы бывают Неограниченного трафика (так называемый безлимит) , их стоимость в месяц больше обычных на пару сотен; , и ограниченные по трафику - в первом случае - платишь за месяц и не переживаешь сколько прокачал, а во втором - контролируешь расходуемый трафик, поскольку при переборе - скорость падает до минимума - 64кб/сек. , Мобильные операторы - не имеют привычки что либо дарить - и при перерасходе - просто отключат высокую скорость. Кроме того - GPRS - это не 4G.

Kr
Krembaher

нет у вас ведь безлимит

Настюша Лёвина

скорее всего эти хитрожопые содрут тебя до нитки