Вадим Царев

the application was unable to start correctly 0xc0000022 игра thief как исправить? Включаю игру и сразу ошибка

Ольга Больбот

Как решить "Приложению не удалось правильно начать (0xc0000022)" Ошибка

Если вы получаете "Приложение не удалось запустить надлежащим образом (0xc0000022)" сообщение об ошибке на вашем Windows PC, и вы не в состоянии получить доступ к файлам Windows, то это означает, что iw3mp.exe файл приложения будет поврежден или поврежден. Иногда эта ошибка разрешаются, когда вы перезагрузите компьютер, но иногда вы будете сталкиваться это сообщение об ошибке снова на экране ПК, и это также прекратить запускать программы и приложения на системе. Это iw3mp.exe ошибка приложения генерирует различные критические проблемы для системных файлов. Если вы игнорируете этот код ошибки время от времени то в связи с этой ошибкой ваша система может рухнуть случайно и привести к серьезной потере данных.

Чаще всего, когда вы начинаете конкретное приложение и когда есть проблема с iw3mp.exe файла или этой исполняемый файл отсутствует в системе, то ниже сообщения об ошибке подсказок на экране:

"Приложению не удалось правильно начать (0xc0000022); Нажмите OK, чтобы закрыть приложение "

Общие причины "Приложению не удалось правильно начать (0xc0000022) являются:

Отсутствует DLL файлы
Неоконченная установка системной программы
Вредоносного и шпионского атака
Некорректных записей в реестре
Случайное выключение системы
Коррупция в системных файлах Windows,
Неоконченная файл стирания

Когда любой из вышеперечисленных проблем произошло с вашей системы, то это приводит ошибках Windows 0xc0000022 на вашем компьютере. Вы, возможно, придется столкнуться с некоторыми вредными влияет на вашу систему. Некоторые из распространенных симптомов этой ошибки:

Синий смерть ошибке экран
Медленный бег Окна
Блок некоторую системную деятельность
Не в состоянии запускать большинство системных файлов и программ
Случайное сбой системы

Чтобы справиться с этой частой "Приложению не удалось правильно начать (0xc0000022); Нажмите OK, чтобы закрыть приложение "ошибка, что нужно для сканирования и удаления все неправильные инфекции компьютерные. Вирус и вредоносные угрозы способны атаковать на системных файлов и легко крадет все ваши файлы приватности. Таким образом, вы должны сначала удалить эти вредоносные файлы, используя мощный шпионских и вредоносных программ инструмент для удаления. Для хорошего здоровья ПК мы рекомендуем вам использовать мощную программу шпионов.

Иногда в связи с несовместимостью программ Widows вы, возможно, придется обновить драйвер. Старый или устаревший драйвер может вызвать проблемы при установке новейших программ. Если вы получаете приложение не удалось запустить надлежащим образом (0xc0000022) ошибку из-за отсутствия iw3mp.exe файл приложения, то вы можете скачать его новую копию из Интернета. Отсутствует или поврежден файл DLL можно заменить на новую и ошибок окон решена после этого.

Вы можете выполнить автоматические шаги Windows, ремонт ПК инструмента исправить ошибки Windows, приложение не смог правильно начать (0xc0000022). Расширенный процесс сканирования этого программного обеспечения удаляет вредоносные и шпионские программы полностью из системы и ремонта поврежденных и коррумпированных системных файлов. Это предотвращает вашу систему к краху. Это легко обнаруживает ошибку реестра и исправить их в несколько простых шагов.