Костя Точкин

вертолетит после джек дениплсч как отойти после виски? штормит, тошнит и уснуть не могу

Zoka Mister

крутиться в направлении, противоположном вертолету

Андрей Ревин

Правильно-штормит. Я обычно ложился на правый бок, ноги поджимал под себя, а обе ладони подкладывал под голову, тем самым, как бы держал голову. Через минут 10-15 "шторм" успокаивался и наступал сон.
Ещё 3 капли нашатырного спирта стакан воды.

Роман

2 пальца в рот и, как уже сказали выше-несколько капель нашатырного спирта

Сашуля

Ути госпади)) ) (на будущее - думаю уже спишь) когда лежишь поставь одну ногу на пол - не будет вертолетить. Тошнит - больше жидкости и от души поблюй. Проснулась - минералочки и отоспаться. Даже и не думай об опохмеле. И вообще в таких количествах пить вредно.