Артур К.

Можно обойтись без программ-чистильщиков типа Reg Organizer или CCleaner, реально они помогают системе или можно

без них обойтись?

Оксана Беленкова

если бы подобные операции были необходимы, средства для них входили бы в состав ОС.
все подобные программы создаются лишь с целью продать их слабо разбирающимся в компьютерах пользователям. реальной пользы от них нет.
а вот вероятность что-то испортить "чистя" реестр - остается всегда.

Людмила Дозорцева

ну они там помогают реестр подчистить или неправильно удаленные файлы подтереть но особого толку от них нет

Ольга Сергеичева - Сах

Сиклинер качай и радуйся

Валера Коробов

конечно помогают в системе накапливается мусор, ошибки в реестре самостоятельно ты их не найдешь эти проги продляют жизнь системе

Руслан

можно. пуск - все программы - стандартные - служебные - очистка диска!

Василий Лукьянов

Reg Organizer - очень полезная программа и в хозяйстве должна быть. Пожалуй, это лучшая программа для работы с реестром (а не только для его "чистки"). Что касается - CCleaner - это корявая программа и часто гемора после её работы немеряно получается.

Дмитрий Ч

Согласен с PREDATOR VS,
лучше обходиться штатными средствами windows.

Наталья

это обычные программы которые делают самые простые функции. если не хочется удалять временые файлы самому. то стоит. от эти программ хуже точно не будет!