Svetlana Boukova

В какой еще стране вменяемые граждане поддерживают идею сепаратизма навлекая беду на головы своих детей?

Ирина Фёдорова

Какая вменяемая власть бомбит своих граждан за политические требования?

Данил

Поздно пить Боржоми когда.. .

Elena Agapova

Ну, полно Вам! Шотландия в Великобритании (на днях отделится), каталония в Испании (тоже на подходе).... да мало ли.

Св
Светлана

____ Вот именно , -Новороссцы борются с украинскими сепаратистами за возвращение в Русский Мир . Смерть Руинским сепаратистам !

Оксана

Встречный вопрос, в какой стране мира в одном месте собранно столько идиотов?

Галина Иванова

Конечно же в России! Ведь Новороссия это младшая сестра России, так что источник всех бед именно у старшей сестры. Старшая подучила младшую и вместе они заварили кашу из убийств, бомбежек, разрухи ...ну в общем, все как любит россия.

Наталья Сергеевна

все-суки.... так мыт-то, чего-сучимся.... может время (берегов) -прИИшло. Мне Ордынцу (да русский-я, ёпт-читайте Золотую Орду-по взрослому)
Калиниинград!... пусть-зажгет (да-да-ёпт-с добрым утром.... скорее больше себе ☻