Оксана @@@@@

Где в Кривом Роге можно найти помощь в сборе документов еврейской национальности-запросы -архивы...

Алёна Селютина

А зачем Вам помощь? Идите для начала в Загс, потом в городской архив. Везде сидят люди, они в этом разбираются и везде Вам помогут, если конечно документы сохранились

Оганнес Джинанян

Первый раз слышу, чтобы документы имели национальность, тем более - еврейскую...