Сергей Левшонков

лучший подарок парню?

Скоро у мч день рождения, хочется подарить что-то действительно хорошее.
он играет в ВОВ и т. д.
думала подарить Razer Naga 2012 или Cyborg M.M.O. 7, но сейчас не уверенна стоит ли. .
есть идеи для действительно хорошего подарка?

Юлия Усачева

сломай ему комп дальше хуже будет, и себя бантиком обвяжи.

Таня Кремнева

подари новыи комп

Света Силантьева

Мне показалось он служит в ВДВ (не знаю так показалось) а тут задрот =_=. Подари ему стим

Сайами Накамура

подари велосипед или коньки и себе приобрети, иначе комп отнимет его у тебя со временем

Аня Лазарева

резиновая Зина никогда не будет лишней...

Лана Беликова

Мощную видеокарту подарите. Для игромана это будет лучшим подарком!

Анна Саламатина

Нaхyй игры! Подари ему пневмат! И я как NPC дам ему квест на отстрел голубей (10шт) . Экспу гарантирую!

Анна Крикова

спросите у него, возможно ему нужна какая нибудь часть компа (там видюха и т. д.)