Снежана Сыропущенская

кто пользовался свечками "гексикон"? когда проходит это дикое жжение и зуд?

Борис Зимин

ой ужас, мне в прошлую Б их прописал гинеколог. Кошмар что было. Я 2 ночи промучилась, потом не выдержала и выбросила их на фиг! был ужасный зуд, жжение, все вытекало и вся кожа горела, все покраснело и опухло, аж на потолок лезла! Это побочный эффект, и у многих кстати от него такая реакция. Так что смело отменяйте их, пусть гинеколог что-то другое пропишет Вам

Кирилл Отдельнов

Это довольно неплохой, но слабый препарат. Вы, видимо, пытаетесь вылечить им то, что им не лечится. Или у вас индивидуальная непереносимость.

Светлана Цинк

у меня не было

Мстислав Лыкович

мне тержинан потом прописали