Марианна Бурыкина

Где можно купить противогаз. Противогаз хим защиты. И сколько стоит.

Бахадир Алимбаев

В магазинах "охотничье снаряжение". Там даже немецкие каски встречаются, времен ВОВ! А вообще, в спецодежде. Если не по городу, то по стране можно найти. Гугл в помощь. Многие магазины и с доставкой по почте работают. Оплата по получении.